Лента новостей
Статья20 января 2016, 15:00

В новый год — с новыми победами!

Начало 2016 года ознаменовано для коллектива редакции районной газеты новыми творческими успехами. На протяжении ушедшего в историю 2015-го мы принимали участие во всевозможных региональных, всероссийских творческих конкурсах. И, как оказалось, недаром.

ПО результатам областного творческого конкурса «Луч­ший проект года» редакция газеты «Знамя» победила в основной номинации «Сервис­ное государство».

Диплом гу­бернатора первой степени — важная для нас награда, обязывающая и впредь работать добросовестно, честно и профессионально. 15 января состоялась встреча заместителя главы администрации области О.О. Иванова с ру­ко­водителями ведущих средств массовой информации региона, приуроченная ко Дню российской печати, в ходе которой главный редактор газеты «Знамя» Елена Алексеевна Ша­маева получила заслуженную награду и поз­дравления с победой от первых лиц области.

Заместитель главного ре­дактора Анна Игоревна По­пова стала победителем конкурса на лучшие творческие работы по освещению деятельности Там­бовской областной Думы, представительных органов ме­ст­ного самоуправления в средствах массовой информации за 2015 год. В профессиональный праздник журналистов — День российской печати — лауреаты регионального конкурса были приглашены на торжественный приём к председателю Там­бовской областной Ду­мы Е.А. Матушкину. За серию материалов, рассказывающих о деятельности районного Совета народных депутатов, депутатов областной Думы А.И. Попова удостоилась диплома и денежной премии.

Надеемся, что радость по­бед с журналистами разделят чи­татели «районки». От души благодарим подписчиков, которые остались с нами в 2016 году.


Автор:Знамя