Лента новостей
Статья20 января 2016, 10:00

Не забывают делать добро

Новый год для Больше-Ломовисского филиала начался с приятных событий: в школу в ближайшее время поступит оборудование для кабинета биологии.
Сто тысяч рублей на его приобретение школа получила от ООО «Пичаево Золотая Нива» (генеральный директор Бочков Сергей Владимирович). И это уже не первый случай оказания нам помощи данной организацией: летом на средства, полученные от ООО «Пичаево Золотая Нива», ООО «Исток» (И.Н.Тяпкин) и «Тихие зори» (С.А.Поддубский) проведён ремонт мягкой кровли здания школы.
Не забывают нас и другие спонсоры. Так, директор ООО «Исток» Тяпкин Иван Николаевич в начале учебного года выделил 20 тысяч рублей на приобретение спортивной формы и спортивного инвентаря для школьной команды, что в немалой степени способствует сплочению школьных команд и их победам на районных спортивных соревнованиях.
А глава Б-Ломовисского сельсовета Марусев Михаил Иванович выделил 6000 рублей на сувениры и сладкие призы для проведения новогодних праздников в нашей школе.
От имени администрации, педагогического и ученического коллективов школы хочу выразить слова искренней благодарности людям, оказывающим в наше нелёгкое время помощь школе. Хочется надеяться, что сделанное вами добро сторицей вернется к вам и принесёт вам и вашим коллективам в 2016 году доброго здоровья и согласия, процветания и успехов в ваших делах.

Автор:О.Киселёв