Лента новостей
Статья13 января 2016, 17:00

Веселье, смех, в глазах огоньки!

В последний день перед каникулами ученики Медненской школы отправились в новогоднюю сказку.


Все присутствующие: не только дети, но и их родители, и гости - получили столько положительных эмоций! Во всех отношениях утренник удался: как и полагается в Новый год, нарядно и красочно был украшен холл, основательно подготовились к празднику дети, постарались и организаторы мероприятия.

Мальчишки и девчонки чувствовали себя счастливыми и активно участвовали в новогоднем представлении. Дети пели красивые добрые песни, рассказывали стихи. Совместные с родителями конкурсы ещё больше подняли настроение гостей. Веселье, смех, в глазах огоньки! Было очень здорово, повеселились на славу и дети, и взрослые!

Коллектив школы и родители выражают большую благодарность организатору утренника - учителю немецкого языка С.А. Бушуевой, спонсорам праздника - ИП М.В. Козадаевой - магазин «Теремок+», управляющему ООО « Тамбовмолоко» А.А. Колесникову. Спасибо им за новогодние подарки!

Такие радостные моменты запоминаются очень надолго, потом они превращаются в семейные рассказы о счастливом детстве… светлые и добрые воспоминания.

Автор:Светлана ИВАНОВА