Лента новостей
Статья30 декабря 2015, 09:29

Чудеса свершаются, если в них верить…

Новогодняя ёлка радует бондарцев своим великолепием
С приближением новогодней ночи настроение всегда оказывается приподнятым и праздничным. На некоторое время все мы возвращаемся в детство с его верой в сказку. Кажется, что именно этот год принесёт нам больше здоровья, счастья, везения и удачи.

Можно сказать, что первое чудо предстоящего Нового года уже свершилось - на центральной площади Бондарей появилась красавица ёлка. Состоит она из семнадцати ярусов, украшением стали около трёхсот шаров, 40 световых игрушек, 12 гирлянд по 19 метров длиной каждая. Стараниями руководства района с помощью спонсоров - генерального директора ООО «Бон­дарский сыродельный завод» Владимира Ко­пылова и директора ДСПМК «Бон­дарская» Арарата Казаряна - новогодняя ёлка будет радовать жителей района.

Весело и задорно встре­­тили бондарцы зелёную красавицу. Ску­чающих на площади не оказалось. Ещё бы! Ведь на праздник пришли Дед Мороз и Снегурочка, прилетела Баба Яга, Ки­кимора, зелёные ёлочки кружились в новогоднем танце.

Родителям и ребятам за лучшую ёлочную игрушку вручали благодарственные письма администрации района. Празд­ник удался на славу.
Автор:Ольга Ладыженская. Фото автора.