Лента новостей
Общество24 декабря 2015, 13:56

Воспитанники тамбовских детских садов принимают поздравления от главы города

В преддверие новогодних праздников глава областного центра Юрий Рогачёв побывал в ряде детских образовательных учреждений города. Помимо посещения праздничных торжеств, подготовленных воспитанниками и педагогами детских садов, в нескольких учреждениях Юрий Анатольевич провёл встречи с их коллективами.
Сегодня поздравления от главы Тамбова принимали воспитанники детского сада «Хрустальный башмачок». Посмотрев новогоднее представление, Юрий Рогачёв отметил не только артистический талант юных тамбовчан, но и работу воспитателей и родителей.
- Спасибо за то, что вкладываете силы и душу в воспитание будущего поколения жителей нашего города. Накануне праздников я хочу пожелать вам и вашим семьям благополучия, здоровья, любви и добра. Всё будет хорошо. И наступающий год будет хорошим, несмотря на непростую ситуацию сегодня. Россия – сильная страна, у нас замечательные люди и прекрасные дети, а со всеми трудностями мы обязательно справимся! – отметил в поздравлении глава Тамбова.
Кроме того, Юрий Рогачёв подготовил для воспитанников детского сада подарки, но, как водится в преддверие Нового года, вручить их он поручил главному зимнему волшебнику – Деду Морозу. Свой подарок высокопоставленному гостю преподнесли и дети. Вместе с воспитателями ребята сделали новогоднее интерьерное украшение. Юрий Анатольевич, принимая презент, сказал, что уже знает, где расположится этот подарок.
- Я живу в частном доме, поэтому такое украшение – очень кстати, - поблагодарил ребят глава Тамбова.
Автор:Юлия НОСОВА. Фото автора