Лента новостей
Статья23 декабря 2015, 07:00

Мы узнали, что...

…открылся маршрут
Замечательным новогодним подарком стало для всех знаменцев открытие долгожданного автобусного маршрута, соединившего микрорайон посёлка сахарного завода с Центральной районной больницей. С 7 декабря пассажиров, следующих по данному направлению, перевозит 10-местная "Газель", которая делает 4 рейса по понедельникам, а в остальные будние дни - 5 рейсов. Добавились рейсы и в сёла: дважды по понедельникам указанное маршрутное такси работает на направлении Знаменка-Новознаменка и трижды во все дни недели, кроме выходных, - на Воронцовском направлении.

…избран новый секретарь
На прошлой неделе в администрации района состоялась ХХIII Конференция местного отделения партии "Единая Россия". Одним из рассмотренных вопросов на повестке дня были выборы секретаря местного отделения партии, которым единогласно избран временно исполняющий обязанности главы администрации района Владимир Елисеев.

…состоится ярмарка
Товары на любой вкус от сельхозпроизводителей, в том числе ведущих крестьянских и фермерских хозяйств, предприятий перерабатывающей промышленности, а также всё, что производят предприятия малого бизнеса и народные умельцы района и области, можно будет увидеть и приобрести, посетив широкую предновогоднюю ярмарку. Торговые ряды развернутся на Красной площади рабочего посёлка Знаменка 25 декабря с 9.00 часов. Приходите! С пустыми руками и плохим настроением не останетесь!
Автор:Заметки подготовила Инна ФОКИНА