Лента новостей
Статья16 декабря 2015, 15:00

В новый год – со старым другом

В первой декаде декабря во всех отделениях почтовой связи жители района выписывали газету «Народная трибуна» на будущий год
В это время предоставлялась возможность оформить подписку на периодические печатные издания по сниженным ценам. За неделю было подписано около 100 экземпляров районной газеты.
И сейчас подписка продолжается. Кто не успел по каким-либо причинам подписаться, может сделать это сейчас. Приближается но­вый год, он всегда воспринимается как некий рубеж, после которого хочется жить лучше и интереснее. Под бой курантов мы загадываем желания и верим, что они исполнятся.
Журналисты и все те, кто принимает участие в жизни газет, тоже стремятся только к лучшему. Мы уже придумали своё желание и не только верим, что оно исполнится, но даже точно это знаем. Поток информации огромен, но мы стараемся доносить только то, что интересно и важно для вас. Мы стараемся подавать эту информацию с разных точек зрения, анализируем, даём экспертные мнения, предоставляем читателям возможность поучаствовать в обсуждении и дать свою оценку.
Наше главное преимущество - создание объективной картины происходящих событий.
Оставайтесь с родной газетой «Народная трибуна», а мы постараемся писать интересно и доступно.
Автор:Ольга Ладыженская. Фото автора