Лента новостей
Статья23 ноября 2015, 09:18

Жизнь подарила, мир подарила

Многодетной мамой заместитель главного врача Петровской ЦРБ по экономической части Ирина Николаевна Золотухина стала семь месяцев назад, когда родилась Вика. Её в семье приняли, как подарок судьбы.

Сегодня она - всеобщая любимица. Старшие брат и сестра относятся к малышке без капли ревности, заботятся о ней, во всём помогают маме. Они очень серьёзные и ответственные. Пятиклассник Рома хорошо учится в общеобразовательной школе, постигает азы игры на фортепьяно и занимается изобразительным искусством, любит конструировать, увлекается волейболом. Отличница Лера не отстаёт от старшего брата - тоже осваивает музыкальный инструмент, поёт и рисует.

Родители Ирина Николаевна и Олег Николаевич делают всё, чтобы дети росли всесторонне развитыми и здоровыми. Папа еле успевает в свободное от работы время развозить детей из школы в школу, с уроков на секцию. Мама строго контролирует выполнение домашних заданий и соблюдение детьми режима дня. Компьютер только для учёбы и очень ограниченное время по выходным - для развлечений. Куда лучше всей семьёй читать, выезжать в город в кино, в кафе, гулять в парке!

Сейчас многодетная семья обустраивает новый дом, в первую очередь здесь отделали и обставили детские комнаты, в которых предусмотрены все условия для учёбы и отдыха.

Коллектив "районки" поздравляет с Днём матери Ирину Николаевну Золотухину, а она, в свою очередь, адресует самые искренние праздничные пожелания здоровья, счастья, благополучия своим близким - Алевтине Николаевне Маликовой и Ирине Константиновне Золотухиной.

Автор:Тамара Толстова