Лента новостей
Статья16 ноября 2015, 09:00

Изменения в руководстве района

На прошлой неделе состоялось заседание районного Совета народных депутатов, на котором приняты решения по четырём вопросам. Депутаты, рассмотрев ходатайство главы района и заключение постоянной депутатской комиссии по вопросам местного самоуправления и депутатской этики, единогласно проголосовали за решение о награждении почётной грамотой Знаменского района Юрия Рогачёва. Глава района Анатолий Бушуев отметил решающую роль главы администрации Ю.Рогачёва в тех позитивных преобразованиях, которые произошли в районе за сравнительно небольшой период времени. Если вернуться на несколько лет назад, к моменту прихода Юрия Анатольевича на пост главы администрации района, можно с уверенностью сказать, что поставленные им тогда задачи выполнены.

Полномочия главы администрации района Ю.Рогачёва прекращены досрочно решением районного Совета народных депутатов. Юрий Анатольевич в настоящее время является главой города Тамбова.

А обязанности главы администрации Знаменского района, до заключения контракта со вновь назначенным на указанную должность лицом по результатам конкурса, решением райсовета исполняет Владимир Елисеев.

На заседании кроме того внесены изменения в районный бюджет. Скорректированы пункты доходной и расходной частей. Направлены корректировки, как отметила начальник финансового отдела администрации района Нина Любавина, которая и представила проект решения на рассмотрение районным Советом, на то, чтобы финансовый год был закончен в районе успешно. Решение было единогласно принято.

Автор:Татьяна Морозова