Лента новостей
Статья8 октября 2015, 10:33

Творчество зовет в поход

Во всех образовательных учреждениях района начался новый учебный год, не исключение и мы. Работа Дома детского творчества "Калейдоскоп" с каждым днем набирает обороты.

Креативные и талантливые педагоги готовы предложить увлекательные, интересные и полезные занятия в кружках для каждого мучкапского ребенка. А уж предложить здесь есть что!
Для того чтобы дети смогли познакомиться с работой наших объединений, определиться с выбором направления - 22 сентября в учреждении состоится День открытых дверей.
Дом детского творчества - это особый островок детства, у которого есть свои традиции, ценности, находки, победы, заботы и тревоги, именно поэтому здесь так ярко раскрываются таланты, и каждый ребенок чувствует свою успешность и защищенность. Это добрый, счастливый Дом детства, который несет в себе энергию, поиск, задор!
Приглашаем юных мучкапцев и их родителей на День открытых дверей. Мы будем рады, если вы захотите познакомиться с нами поближе, побывать на наших занятиях, праздниках и мероприятиях.
Автор:Татьяна Ерохина