Лента новостей
Статья7 октября 2015, 09:13

Учёба - одно удовольствие

Я никогда не любила математику: она плохо мне давалась, да и сухой язык цифр и формул был мне так не интересен. Меня больше привлекали такие предметы, как литература, история, английский язык.

Но всё изменилось, когда несколько лет назад у нас в классе появился новый учитель математики - Балабаева Анна Владимировна. Она более 30 лет трудилась в школе и имеет большой опыт работы с детьми всех возрастов. Её объяснения настолько просты и понятны, что решение самых трудных задач становится пустяковым делом. Анна Владимировна очень любит свой предмет и старательно прививает эту любовь своим ученикам. Я даже не заметила, как каким-то удивительным образом у меня появилась тяга и интерес к математике. Я стала больше внимания уделять этому предмету, заниматься дополнительно. В итоге экзамен в 9-м классе по математике сдала на пятёрку.

Анна Владимировна не только замечательный педагог, но и прекрасный человек. Она добродушная, жизнерадостная, отзывчивая женщина. Всегда придёт на помощь и даст дельный совет. В школе её очень любят и уважают. С такими учителями, как Анна Владимировна, учёба - одно удовольствие.
Автор:Александра Шубина