Лента новостей
Статья6 октября 2015, 13:04

Золотая осень Надежды Фурлетовой

Надежда Фурлетова - обладатель многочисленных медалей самых престижных соревнований страны, Европы, мира по адаптивным видам спорта. На днях вернулась с чемпионата России по пауэрлифтингу среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья. Проходил он в Сочи с 22 по 30 сентября.
- Это удивительный город, - делится Н. Фурлетова. - В нем и сегодня витает дух Олимпиады. Поэтому настрой у всей тамбовской команды и у меня был особенный. В соревнованиях принимали участие представители 36 регионов нашей страны.
К состязаниям Надежда упорно готовилась. По ее словам, во время выступления очень важна и поддержка земляков. С приходом в команду новых спортсменов, в этот раз она особенно чувствовалась. Тамбовчане на чемпионате выступали единым дружным составом, из Сочи вернулись с богатым урожаем наград. Наша землячка завоевала медаль высшей пробы - золотую.
Редакция газеты “Трудовая новь” поздравляет Надежду с победой, желает здоровья, дальнейшего покорения спортивных вершин.
К нашим поздравлениям присоединяются учащиеся 6 ”ж” класса пятого корпуса СОШ №4.Надежда Николаевна была почетным гостем на классном часе 1 сентября. Впоследствии стала героем сочинений “Встреча с интересным человеком”, которое шестиклассники писали на уроке русского языка.
Автор:Наталья Рязанова.