Лента новостей
Статья28 сентября 2015, 15:34

5 октября - День учителя

С огромной радостью всякий раз принимает пополнение в свои ряды педагогическое сообщество района. Стало доброй традицией чествовать молодых специалистов на августовских конференциях учителей. Много светлых пожеланий и мудрых напутствий прозвучало в их адрес и в этом году. Интересно то, что почти все они уже не новички в своём деле, а получали профессию учителя параллельно с работой в ней. Нынешний учебный год ознаменовался тем, что каждый из молодых педагогов стал дипломированным специалистом.

На снимке: Алёна Путилина - музыкальный руководитель детского сада "Солнышко", Марина Куцева - воспитатель детского сада "Солнышко", Илья Крюков - тренер-преподаватель Знаменской ДЮСШ и Дарья Остроухова - заведующая детским садом "Солнышко".

Фото Инны ФОКИНОЙ


Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём учителя!

Роль учителя в жизни любого человека была и остаётся одной из самых значимых. Вы воспитываете подрастающее поколение, закладывая в юные души лучшие человеческие качества, даёте вместе со знаниями путёвку в жизнь. В ваших руках будущее наших детей, будущее нашей страны.

Спасибо вам за любовь к своим ученикам, за душевную теплоту и заботу, за ваш самоотверженный труд и преданность выбранной профессии.

Желаем вам счастья и здоровья, семейного благополучия, новых творческих идей и талантливых учеников. Пусть тепло, которое вы отдаёте детям, вернётся к вам заботой государства, уважением и признательностью общества, а Ваш благородный труд приносит вам радость и гордость.

А. БУШУЕВ, глава района
Ю. РОГАЧЁВ, глава администрации района

Уважаемые учителя, воспитатели, ветераны педагогического труда!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём учителя! Крепкого здоровья и счастья вам, мира и благополучия, жизненной энергии и оптимизма, и, конечно, новых профессиональных побед!
В. КОВЕШНИКОВ,
полномочный представительобкома профсоюза работников образования и науки по Тамбовской области в Знаменском районе
Автор:Пресс-служба