Лента новостей
Статья28 августа 2013, 09:39

За творчество и профессионализм

7 августа в читальном зале Межпоселенческой библиотеки начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Староюрьевского района В.А. Андреев вручил Благодарственное письмо от Управления по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области за подготовку материалов для Международной выставки WTM-2013 в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии (город Лондон) Сергею Юрьевичу Архипову, фотографу, который является постоянным участником и неоднократным победителем различных областных и районных конкурсов фото- и видеоработ.
В.А. Андреев, В.П. Юдакова, специалист отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации района, и коллектив районной библиотеки выразили Сергею Юрьевичу искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество, предоставление материалов для оформления стендов и подготовку видеофильмов, пожелали ему успехов в его профессиональной и творческой деятельности.
За долгие годы работы С.Ю. Архипов зарекомендовал себя квалифицированным и профессиональным фотографом и видеооператором. Жители нашего района, и даже области, с удовольствием обращаются к Сергею Юрьевичу, заказывая фото- и видеосъемки.
Ольга МИЛОВАНОВА.
Фото автора.
Автор:О. Милованова