Лента новостей
Статья4 июля 2012, 01:00

Умница, красавица, активистка…

Умница, красавица, активистка…

В наше время многие ругают молодёжь, мол, пассивна, инертна. И привычки вредные имеет, и в общественной жизни участия не принимает. Но ведь поведение сегодняшней молодёжи во многом зависит от того, как мы с вами её воспитаем и какой личный пример дадим для подражания. Если дети найдут себе дело по душе, понимание и поддержку со стороны взрослых, получат возможность раскрыть свои таланты - из них вырастут неравнодушные люди, умные, уверенные в себе.
Алина Гальцева с детства старалась прилежно учиться, быть хорошей дочерью своих родителей, найти настоящих друзей. Девушка, будучи по характеру лидером, никогда не отступала от своих целей и упорно добивалась намеченного. В школе была активисткой, принимала участие во всех учебных и внеклассных мероприятиях. Особое место в школьной жизни отводила музейной деятельности. Алина состояла в лекторской группе, вела исследовательскую работу, нередко ездила по разным городам на экскурсии. Ещё одно увлечение - театр «Общение» при детской библиотеке. Сколько сёл района проехала девушка с творческой программой, благодаря этому театру! Уставшая, но всегда счастливая, она приходила домой и садилась за домашние задания… Хотелось быть лучшей во всём.
Алина всегда берётся за любое дело с душой и, если уж взялась, то доведёт его до конца. Девушка редко изменяет своим решениям и не боится отстаивать свою точку зрения. За это она заслужила уважение одноклассников, которые всегда прислушиваются к её мнению.
Что ж, детская мечта Алины Гальцевой сбылась - она в этом году успешно окончила Бондарскую школу, нашла верных друзей… Теперь у неё новая цель - поступить в высшее учебное заведение. Впереди её ждёт немного другая жизнь - студенческая.
Хочется пожелать девушке добиться в жизни всего задуманного, идти к поставленной цели, несмотря на преграды, и покорять новые вершины.

Автор:Валентина Шишкина