Лента новостей
Статья3 мая 2012, 16:40

Тридцать лет как один день

Именно столько времени трудится в Петровском ведущий инженер станционного участка ЛТУ с. Петровское межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций (г. Мичуринск) Галина Владимировна Максимова.

Далеко не сразу заняла она эту должность. В теперь уже далёком 1982 году юная выпускница Чебоксарского электротехникума связи прибыла в наш район, да так и прикипела здесь душой и сердцем. Здесь обрела счастье рядом с суженым, здесь родились и выросли две дочки.

Трудовую биографию Галина Владимировна начинала электромехаником, через несколько лет стала старшим электромехаником, затем инженером. Главная задача ведущего инженера Максимовой и её коллег - бесперебойная качественная связь, не только привычная телефонная, но и посредством Интернета. Благодаря петровским связистам жители райцентра и Волчков совсем недавно получили возможность пользоваться через Интернет телевидением.
Мы от всего сердца поздравляем Галину Владимировну Максимову и её коллег с Днём радио, праздником работников всех отраслей связи. Желаем им крепкого здоровья и благополучия во всём. Ну а от времени наши связисты никогда не отставали и не отстанут.

Автор:В.КРАСНОСЛОБОДЦЕВ.