Лента новостей
Статья24 августа 2015, 13:51

Татьяна - главный специалист-эксперт

Татьяне Кащеевой 28 лет. И 27 августа будет два года, как она трудится в Управлении пенсионного фонда в Мучкапском районе главным специалистом - экспертом группы персонифицированного учета, администрирования страховых взносов, взаимодействия со страхователями и взыскания задолженности.

Обязанностей у молодого специалиста немало - это и прием заявлений на выдачу СНИЛС, и оформление и выдача документов, и многое другое. С 8.30 до 17.30 Татьяна на своем рабочем месте выполняет то, что входит в круг ее обязанностей. В среднем за день у нее на приеме бывает более десяти посетителей.
Татьяна с благодарностью говорит о своих коллегах, которые обучали ее премудростям и тонкостям новой для нее работы: Таисии Ивановне Ковалевой, Елене Александровне Горбуновой и Надежде Алексеевне Мишиной.
Молодая и жизнерадостная, сегодня она справляется с работой легко, находит в ней массу плюсов, а главное, она интересна ей своей многогранностью.
Кроме того, что Т.Кащеева главный специалист-эксперт УПФР в Мучкапском районе, она еще и жена, мама. Старшая дочь Лера ходит в 4 класс Мучкапской школы, младшенькая Алиса - в детский садик "Солнышко". Успешно совмещая работу и семью, Татьяна, как и многие другие представительницы земли мучкапской, подтверждает - возможно строить карьеру и посвящать время родным и любимым.
Хочется пожелать ей успехов в профессиональной деятельности и всего самого хорошего!
Автор:Ю. Фролова