Лента новостей
Статья10 сентября 2014, 17:35

Школьные годы чудесные

Школьная жизнь отличницы Оборонинской средней школы Ульяны Кузнецовой началась десять лет назад…
Сегодня она вспоминает свои первые шаги в страну знаний: « У меня остались только радостные впечатления о первой встрече со школой. К ней я готовилась заранее. Сколько раз примеряла форму, разглядывала белый бант, перебирала школьные принадлежности. И вот наступил тот долгожданный день, когда маленькой любознательной девочкой с огромным букетом цветов родители привели меня на первую в моей жизни школьную линейку. Всё казалось вокруг необычным и очень торжественным. Но мне хотелось в школу. К тому времени я уже умела читать и хорошо считать».
Не менее волнительным этот день был и для мамы Ульяны Наталии Викторовны. На линейке она не отводила глаз от своей маленькой первоклашки и желала ей успехов в учёбе. Дочь её не подвела. Ульяна стала гордостью не только семьи, но и в школе. На протяжении десяти лет она показывала только отличные знания по всем школьным предметам, будь то литература, алгебра или география. Она находит время для учёбы, общения с друзьями, посещает кружок вокального пения, увлекается рисованием и не только на бумаге, но и на ногтях.
Сегодня Ульяна Кузнецова - ученица социально-экономического профильного класса. Первого сентября в числе лучших учениц она дала первый школьный звонок, трели которого возвестили о начале нового учебного года. Этот год для одиннадцатиклассницы будет очень ответственным - выбор профессии, подготовка к выпускным экзаменам и интересная школьная жизнь. Пожелаем ей удачи!

Автор:Вера Марченко