Лента новостей
Статья29 июля 2015, 13:22

Признание на высоком уровне

Помощник судьи Мучкапского районного суда Елена Михайловна Неудахина за высокие результаты в деле организационного обеспечения деятельности суда и личный вклад в укрепление правосудия Российской Федерации награждена Почётной грамотой Судебного департамента при Верховном суде Российской Федерации.
Елена Михайловна работает в Мучкапском районном суде более четверти века. Начинала делопроизводителем, была секретарем судебного заседания, а с ноября 2013 года назначена помощником судьи Мучкапского районного суда Тамбовской области. На любой работе её отличали огромная работоспособность, чувство высокой ответственности. Е.М. Неудахина - строгая, дисциплинированная, является примером для своих коллег. Её заслуги перед судебной системой подтверждены высокой наградой. Кстати, впервые за время существования Мучкапского районного суда, а образован он в 1920 году, его работник удостоен награды такого уровня.
Коллектив Мучкапского районного суда искренне поздравляет Елену Михайловну с достойной наградой. Работа помощника судьи очень интересная, но, в то же время, сложная. Высокий уровень работоспособности обеспечивается грамотностью коллег, стараниями всего небольшого, но дружного коллектива, работающего под девизом: "Мучкапский районный суд – один из лучших судов в Тамбовской области".
Мне, как председателю Мучкапского районного суда, верится, что с таким ответственным, неравнодушным отношением к работе данный девиз вполне может стать реальностью. Желаю, чтобы старания других работников суда также были отмечены по достоинству.
Автор:Елена АЛЬЧИКОВА