Лента новостей
Статья10 января 2014, 08:00

Подполковник Елена Ивашкова

Более 14 лет Елена Ивашкова работает в прокуратуре Мордовского района. В 1997 году, после окончания Саратовской государственной академии права, она пришла сюда следователем прокуратуры.
Спустя два года Елена Николаевна стала помощником прокурора. Название этой должности, в сущности, говорит о её содержании – помогать прокурору в осуществлении функций, возложенных на него законом.
С 2002 года Елена Николаевна работает заместителем прокурора. Основные направления её деятельности – надзор за исполнением правоохранительными органами района законодательства при приёме, регистрации и рассмотрении сообщений о преступлениях, надзор за законностью судебных решений по уголовным делам, за деятельностью Жердевского межрайонного следственного отдела…
Подполковник Ивашкова пользуется заслуженным авторитетом среди коллег. В 2008 году за высокие показатели в работе Елене Николаевне досрочно присвоено звание «Советник юстиции».
Несмотря на серьёзную и ответственную работу Елена находит время для любимого сына Николая, увлечений садовыми цветами и занятий спортом. На протяжении многих лет она увлекается волейболом, принимала участие в спартакиаде работников органов прокуратуры России в Казани.
Мы поздравляем Елену Николаевну Ивашкову и весь коллектив районной прокуратуры с профессиональном праздником, который они отметят 12 января. Желаем здоровья, удачи и успехов в работе.

Автор:Вера Марченко