Лента новостей
Статья9 января 2013, 15:39

Почетный гражданин Тамбовской области

Среди тех жителей района, кто своей трудовой деятельностью внес огромный вклад в его развитие и процветание, Анатолий Иванович Гречишников занимает одно из самых весомых и значимых мест сампурского «Олимпа». Чтобы перечислить его заслуги перед районом, не хватит и газетной полосы.
Ровесник Тамбовской области, начав свою трудовую деятельность буквально «от сохи», он стал одним из самых известных руководителей-аграриев в регионе. Депутат районного Совета народных депутатов, председатель одного из лучших сельхозпредприятий, Заслуженный работник сельского хозяйства России, в 2012 году Анатолий Иванович удостоен высшей степени признания заслуг человека перед Тамбовщиной и ее жителями – за особые заслуги в общественной и государственной деятельности, выдающийся вклад в ее социально-экономическое развитие ему присвоено звание «Почетный гражданин Тамбовской области».
Эта честь и высокая награда – первая подобная в районе – стала достойной оценкой заслуг Анатолия Ивановича, его многолетнего эффективного труда, опыта и профессионализма.
Автор:Наш корр.