Лента новостей
Статья4 февраля 2013, 12:17

Это наш земляк!

Есть люди, о которых мы с гордостью можем сказать: это наш земляк! Ведь само понятие «землячество» включает в себя не только единое географическое происхождение, смысл его гораздо шире. Это невидимая связь людей, которые могут встретиться где-то далеко от своей малой родины, желание помочь, поддержать. Это радость общения, это единение, которое происходит с каждым из нас, когда речь заходит о родных местах, знакомых людях, о чем-то таком близком сердцу, что называется родным краем. Чем дальше уезжает человек от дома, тем больше хочется ему поддержать тех, кто остался хранить традиции малой родины. Среди жителей Мучкапского района таких людей не мало, но все слова поздравлений и пожеланий сегодня мы адресуем Сергею Николаевичу Витютину. 23 января он отмечает свой день рождения, а самым долгожданным и радостным рождественским подарком в этом году стало для него рождения сына Федора. Все жители района, а особенного его родного Шапкинского сельсовета, поздравляют его с этими событиями и желают здоровья и благополучия.
Но, такой уж он, наш Сергей Николаевич неугомонный человек, что подарки чаще дарят не ему, а он нам. При его инициативе и поддержке проходят большие конноспортивные и другие районные праздники, библиотеки получают новые книги и журналы, большую помощь он оказывает шапкинской школе. А в этом году он вместе с другими нашими земляками снова дарит нам праздник спорта «Турнир по боксу на приз генерала Н.А. Масликова», который традиционно пройдет в первые выходные февраля.
Сергей Николаевич, пусть все добрые пожелания, которые шлют вам жители Мучкапского района в Ваш день рождения, наполнят Вас новой энергией и дадут Вам еще больше сил и идей. С днем рождения Вас, Сергей Николаевич!

Автор:Жители Мучкапского района