Лента новостей
Статья20 марта 2013, 01:00

Ее рады видеть всегда

На свете есть множество профессий - как говорится, на любой вкус. Каждая требует от человека определенных качеств - физических или моральных. На мой взгляд, особым складом характера, личными качествами - безграничным человеколюбием, отзывчивостью – обладают те, кто выбирает медицину делом своей жизни.
Именно таким человеком является медсестра Наталия Васильевна Кирьянова (на снимке). Ее трудовая практика составляет 31 год. За это время она помогла сотням людей.
Наталья Васильевна начала работать в селе Калугино в 1982 году. Спустя четыре года она продолжила ее в деревне Шаболовка.
На протяжении 27 лет ежедневно невзирая на непогоду, время суток она спешит к больным людям. За свою практику она ни разу не оставила жалобу пациента без внимания, ни разу не отказала в своей квалифицированной помощи.
Все жители Калугина знают Наталию Васильевну не только как замечательного медика, но и как душевного, чуткого к чужой беде и боли человека. В каждом доме ее встречают с радостью и отзываются о ней с чувством глубокого уважения.
От имени всех жителей села Калугино поздравляю Наталию Васильевну с прошедшим праздником 8 Марта, желаю ей здоровья, счастья, профессиональных успехов и долгих лет жизни.

Автор:Анна КАРПУНИНА