Лента новостей
Статья5 июля 2012, 01:00

Две трети жизни - в профессии

Две трети жизни - в профессии

Ольга Ивановна Пятницкая в потребительской кооперации района работает более сорока лет. Начинала учеником бухгалтера в сельпо, заочно окончила кооперативный техникум, потом профильный вуз. Поднималась и по карьерной лестнице, многие годы была председателем профкома. Последние десять лет Ольга Ивановна возглавляет коллектив пищекомбината.
Далеко не новичок в профессии и Любовь Владимировна Сарычева – в системе потребкооперации она с 1977-го года. Поработав на разных участках в системе райпотребсоюза, сейчас она занимает должность ведущего специалиста по организационно- кооперативной и кадровой работе потребительского общества «Петровский кооператор».
Вклад Ольги Ивановны и Любови Владимировны в развитие кооперации неоднократно отмечался грамотами облпотребсоюза и центрсоюза, другими ведомственными наградами. В эти дни ветераны труда принимают поздравления не только с Международным днём кооперативов, но и с юбилеями - разницей в две недели Ольга Ивановна и Любовь Владимировна отметят дни рождения, вспомнят прожитые годы, две трети которых отданы избранной в юности профессии.

Автор:Т.Толстова