Лента новостей
Статья20 июля 2012, 11:53

День почты России

Ирина Огнева работает оператором связи первого класса на центральном отделении Рассказовского почтамта более пяти лет. Свою работу очень любит, трудится с большой отдачей. Она всегда жизнерадостна, приветлива и уважительна. За это ее ценят клиенты и коллеги.
Ирина Владимировна - мама замечательных сыновей девяти и пяти лет. Старший сын Ирины, Алексей, увлекается борьбой, компьютерным программированием. Младший Сергей ходит в детский сад и посещает кружок рисования.
Несмотря на стремительный ритм жизни, Ирина находит время и для своих увлечений, разводит цветы на приусадебном участке, который летом превращается в райский сад, манящий прохожих. Здесь цветут более 50 кустов роз пятнадцати сортов, есть необыкновенной красоты альпийская горка, небольшой прудик с лилиями и рыбками.
Молодая женщина увлекается вышивкой, вязанием, ей очень нравится готовить. Ее коронное блюдо - салат "Ананасовое чудо", которым она любит угощать своих родных и коллег. На любом корпоративном мероприятии блюдо уходит на ура.
Ирина творческий, талантливый человек принимает активное участие в общественной жизни почтамта. В 2009 году награждена Благодарственным письмом УФПС Тамбовской области за участие в конкурсе "Мисс Почта России" - 2009".
Автор:Елена ЧЕРНОВА.