Лента новостей
Статья12 июля 2016, 10:37

Пролетели школьные годы

Ребята, которые мечтали поскорее окончить школу, с грустью расстались с беззаботным детством
Каждый год мы наблюдаем, как покидают нашу школу выпускники. Экзамены, волнение, выпускной бал, встреча рассвета... А впереди ­ студенческие годы. На днях мы пообщались с Ксенией Бреевой ­ бывшей одиннадцатиклассницей, выпускницей Бондарской школы.
До девятого класса девушка училась в Кёршинском филиале Бондарской школы. За годы обучения Ксения показала себя старательной и способной, инициативной, добросовестной ученицей. Принимала активное учас­тие в жизнедеятельности класса и школы. Неоднократно участвовала в районных и областных конкурсах с исследовательскими проектами. Но всё же особый интерес девушка уделяет истории, так как в дальнейшем планирует связать свою жизнь с изучением этого предмета.
Ксения активная, разносторонне развитая девушка. Помимо учёбы увлекается вышивкой и бисероплетением. Она успешно окон­чила школу. Резу­льта­тив­ность широкого круга интересов подтверждается грамотами и дипломами. Понятно, что за блестящим результатом стоит нелёгкий умственный труд, сила воли и характер. А ещё девушку отличают скромность и трудолюбие, гармония с внутренним миром.
Но в основе любого успеха, безу­с­ловно, стоит семья. Ро­ди­тельская любовь и заботу Ксения старается оправдать успехами в учёбе.
Школьные годы пролетели очень быстро, но девушка уже дав­но определилась с выбором дальнейшего жизненного пути, она хочет поступать на исторический факультет и связать свою жизнь с педагогикой. Родители полностью поддерживают выбор своей дочери и во всём оказывают помощь и поддержку.
Успех каждого - результат огром­ного кропотливого труда и таланта ребят, их учителей и родителей, которые все эти годы создавали условия, чтобы их ребёнок достиг такого результата.
На торжественной церемонии вручения аттестатов девушка награждена грамотой за отличную учёбу и активное участие в исследовательских работах, муниципальных и районных конкурсах.
Сверстникам и молодёжи девушка желает активной жизненной позиции, усердия и достижения поставленных целей. Тогда всё непременно получится!
Автор:Маргарита Елисеева