Лента новостей
Статья15 декабря 2015, 15:15

История сельсовета - в её руках

14 лет работает заместителем главы администрации Вяжлинского сельсовета Надежда Викторовна Холмурадова. В круг её обязанностей входит и исполнение функций сотрудников ЗАГСа: выдача свидетельства о рождении ребёнка, заключении брака и т.д.

Безусловно, приятно вручить человеку документ, свидетельствующий о приятном событии в его жизни, но, к сожалению, и трагедии тоже обязаны отражать документально. И здесь немаловажную роль играет отношение специалиста к людям, у которых произошло несчастье. В этом случае многие жители сельсовета вспоминают Надежду Викторовну добрым словом, ведь она всегда посочувствует и поддержит.
Уважают Н.Холмурадову и коллеги за профессионализм, требовательность к себе, чёткое выполнение своих должностных обязанностей. Но Надежда Викторовна не просто добрый человек, прекрасный специалист - она замечательная жена, мама, бабушка.
Мы поздравляем Надежду Викторовну и всех сотрудников ЗАГСа с профессиональным праздником и желаем здоровья, благополучия и побольше ярких событий!

Автор:Иван Соседов