Лента новостей
Статья27 ноября 2015, 12:53

Мама, дочки и сыночек

Для делопроизводителя Токаревской детской школы искусств и многодетной мамы Валентины Тереховой ее любимые детки Алена, Анечка и Арсений (на снимке) - самое главное и бесценное богатство в жизни. Старшая дочка Алена – ученица 6-го класса Токаревской средней школы №1, Арсений и Анечка – воспитанники детского сада «Ручеек». Все свободное время заботливая и любящая мама посвящает детям. Они часто ездят в гости к бабушке и дедушке – Елизавете Николаевне и Сергею Владимировичу Колмаковым – в деревню Знаменку Даниловского сельсовета. А для других бабушки и дедушки – Лидии Павловны Тереховой и Владимира Владимировича Нагайцева – внучата самые долгожданные и любимые гости.

Мама, мамочка, мамуля… В этом святом слове для каждого человека независимо от возраста простираются самые нежные чувства, такие как любовь, доброта, преданность, безмерная забота о своих детях. И какие бы ситуации в жизни не возникали, только именно мать всегда поймет, пожалеет и простит.

От всей души хочется поздравить уважаемую Валентину Терехову с предстоящем Днем матери, а в ее лице и всех матерей нашего муниципального образования, которые несмотря ни на какие трудности стараются дарить своим дочкам и сыновьям счастливую жизнь, чтобы они выросли достойными людьми родного Отечества. Желаем всем матерям здоровья, благополучия, терпения и простого человеческого счастья, пусть их жизнь всегда будет наполнена миром, любовью и взаимопониманием.

Автор:И. Замараева