Лента новостей
Статья3 ноября 2015, 10:46

Учиться и жить на «отлично»

Одиннадцатиклассница Бондарской школы Даша Елисеева знает, как достаются прочные знания. Талантливая, привлекательная, доброжелательная, Дарья уверенно идёт к своей цели ­ золотой медали.

Глядя на эту девушку, сразу признаешь в ней отличницу: вдумчивый взг­ляд, уверенные высказывания. Она считает учёбу основой будущей взрослой жизни и успешной карьеры, поэтому стремится, чтобы в классном журнале стояли только хорошие оценки.

С детства она была активным ребёнком. Участ­ница различных конкурсов и олимпиад, Дарья неоднократно занимала при­­зовые места. Тру­долюбие и терпение помогают ей добиваться успехов, защищать честь школы.

Старшее поколение в лице мамы Оксаны Ни­колаевны (педагога Бон­дарской школы) передаёт девушке любовь к знаниям. Как признаётся сама Дарья, мама держит её в тонусе, она - поддержка и опора в учёбе и в жизни.

Даша учится в гуманитарном классе, но увлекается и точными науками. Не зря её любимым предметом является алгебра. Будущая выпускница - творческий человек, помимо учёбы занималась танцами, хотя подготовка к предстоящим экзаменам отнимает много сил, поэтому от любимого увлечения на время

С выбором будущей профессии девушка пока не определилась, с этим ей помогут родители, а главной задачей она считает основательную подготовку к экзаменам и успешную их сдачу, чего мы ей искренне желаем.Почему-то верится, что Дарья обязательно добьётся жизненных высот.
Фото автора
Автор:Маргарита Елисеева