Лента новостей
Статья4 сентября 2014, 13:00

Зовёт звонок!

В минувший понедельник во всех образовательных учреждениях района прошли праздничные линейки, посвящённые Дню знаний. За парты сели 785 учеников, 52 из них впервые переступили порог учебных заведений.
Директор Бондарской средней школы Людмила Березина в приветственной речи отметила, что школа гордится своими учениками, особенно теми, кто прилагает максимум стараний для получения прочных современных знаний. В этот день они получили почётные грамоты.
Со словами напутствия к школьникам обратилось районное руководство, а также почётные гости из областного центра.
По традиции особо чествовали на торжественной линейке первоклашек, в новом учебном году среди учеников Бондарской школы их оказалось 44 человека. Вести по дороге знаний их предстоит первым учителям Валентине Самсоновой и Оксане Елисеевой.
Первачки выступили с ответным словом, в стихах они поздравили всех с Первым сентября и пообещали не лениться и хорошо учиться. Нарядных и немного растерянных малышей на первый в их жизни урок сопровождали не менее взволнованные родители.
Право дать первый в этом учебном году звонок было предоставлено первокласснице Алине Тимофеевой и одиннадцати-класснику Дмитрию Сазонову. Зовёт звонок! Вступаем в новый школьный год!
Автор:Валентина Шишкина. Фото автора