Лента новостей
Статья11 июля 2012, 01:00

За бесценный вклад в общую победу

За бесценный вклад в общую победу

Президент России Владимир Путин дал указание руководителям высшего исполнительного органа государственной власти и главным федеральным инспекторам в субъектах Российской Федерации об организации вручения персональных поздравлений Президента России ветеранам Великой Отечественной войны в связи с юбилейными днями рождения.
Первое благодарственное письмо от Президента России в день своего 90-летия получила жительница села Пахотный Угол Клавдия Васильевна Милосердова.
Первый заместитель главы администрации района Елена Яковлева и управляющая делами Галина Ярыгина поздравили Клавдию Васильевну и вручили письмо, памятный подарок, пожелав доброго здоровья и неиссякаемого оптимизма. В письме говорится: «Мы гордимся вашим поколением - поколением героев и победителей, которые с честью прошли через тяжёлые испытания Великой Отечественной войны. И каждый внёс свой поистине бесценный вклад в общую победу. Этот беспримерный подвиг останется в веках и всегда будет служить высшим мерилом патриотизма, нравственности и верности долгу».

Автор:Ольга Ладыженская.