Прямой провод редакции: 34-5-61

« Знамя »
47
от
Среда, 23 ноября, 2011 (Весь день)
835
ПОСЛЕ рас­тор­же­ния бра­ка с мо­ей до­че­рью зять вы­пла­чи­вал ей али­мен­ты на со­дер­жа­ние не­со­вер­шен­но­лет­не­го ре­бён­ка. В этом го­ду де­воч­ке ис­пол­ни­лось 18 лет, она окон­чи­ла шко­лу, ста­ла сту­дент­кой.
Обя­зан ли отец со­дер­жать её на пе­ри­од учё­бы в выс­шем учеб­ном за­ве­де­нии?

Еле­на СИ­ДО­РО­ВА.

р.п. Дми­т­ри­ев­ка.



К со­жа­ле­нию, нет. Со­глас­но ст. 120 Се­мей­но­го ко­дек­са вы­пла­та али­мен­тов пре­кра­ща­ет­ся по до­сти­же­нии ре­бён­ком со­вер­шен­но­ле­тия.

Ев­ге­ний ГО­ЛЕН­КОВ,

су­деб­ный при­став-ис­пол­ни­тель рай­он­но­го от­де­ла су­деб­ных при­ста­вов.

Автор: 
Людмила Юркова
Читайте также:
Наверх