Лента новостей
Статья6 июня 2012, 01:00

Поздравляем с Днём России!!!

Уважаемые сограждане!

Поздравляем вас с Днём России, одним из самых значимых и символичных праздников нашей страны!
День России - это праздник всех, кому дорога Родина, кто гордится её многовековой историей, великими свершениями предков и достижениями современников.
12 июня 1990 года, когда была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации, начался отсчёт нового времени в отечественной истории. Российский народ сделал выбор в пользу демократии и свободы. Несмотря на все трудности последнего времени, ожесточённые политические споры, Россия не изменяет избранному курсу. Страна уверенно решает старые и появляющиеся новые проблемы. Такова логика жизни. Мы изменяем мир и изменяемся сами. В этом состоит смысл движения и развития.
Новая Россия сумела стать частью глобального мира, войти в сообщество развитых государств, завоевать прочный международный авторитет и с каждым годом играет всё более значимую роль на мировой арене.
Чтобы сделать Россию ещё более процветающей, экономически сильной, мощной и демократической державой, необходимо, чтобы социальный оптимизм стал нашей национальной идеологией.
Для этого всем нам предстоит немало потрудиться, одолеть бедность, сократить преступность, покончить с коррупцией, сделать экономику по-настоящему инновационной.
Динамичное развитие Тамбовщины, эффективный труд её жителей являются важной частью общей работы во имя процветания России. У нашей области, как и у всей страны, немало нерешённых проблем. Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, энергии и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее Родины, благополучие каждого россиянина, каждого жителя Тамбовщины. Время требует от нас слаженных и энергичных действий.
В День России желаем вам, дорогие земляки, доброго здоровья, счастья, мира и спокойствия, оптимизма и благополучия, уверенности в будущем, успехов в труде на благо Родины!

Автор:О.Бетин