Лента новостей
Статья29 августа 2012, 01:00

Поздравление с Днём знаний!

Дорогие школьники и учителя, студенты и преподаватели, уважаемые родители!

Поздравляем вас с Днём знаний!
В этот праздник, полный цветов и улыбок, школьники и студенты радуются новой встрече с друзьями, а взрослые с теплотой вспоминают своих бывших педагогов, одноклассников и однокурсников.
1 сентября на Тамбовщине за парты сядут более девяти тысяч первоклассников, вузовские аудитории заполнят свыше пяти с половиной тысяч первокурсников. В настоящее время происходит качественное обновление регионального образования. Оно выходит на путь инновационного развития. В этом году почти двадцать тысяч учеников начальных классов будут обучаться по новым, самым современным образовательным стандартам. В селе Татаново Тамбовского района откроется уникальная агрошкола, которая станет ресурсным центром региональной системы агробизнес-образования.
Дорогие школьники и студенты! Искренне желаем, чтобы новый учебный год стал для вас ярким и запоминающимся, наполненным интересными событиями и добрыми делами. Cтремитесь к открытию нового. Овладевайте знаниями, набирайтесь опыта, старайтесь стать высококлассными специалистами, чтобы своими трудом и талантом приносить максимальную пользу своей Родине.
Уважаемые педагоги! Ваш профессионализм - залог высокого качества образования. Желаем вам новых достижений в совершенствовании профессионального мастерства, воплощения интересных творческих идей!
Наши поздравления обращены и к родителям. Ваша помощь и добрая поддержка во многом определяют успешность того пути, который предстоит пройти сегодняшним школьникам и студентам. Уверены, что полученные знания станут крепким фундаментом их взрослой жизни, помогут преодолеть трудности, стать настоящими патриотами России и своего родного края - Тамбовщины.
Успехов в мире знаний! В добрый путь!

Автор:А.Никитин