Лента новостей
Статья8 августа 2012, 01:00

Поздравительные письма

Поздравительные письма

В России появилась новая традиция: в крупные юбилейные даты, начиная с 90-летия, ветераны Великой Отечественной войны будут получать персональные поздравления от Президента России.
Соответствующее указание глава государства Владимир Путин подписал 31 мая. Персональные поздравления президента должны вручаться ветерану войны по месту жительства непосредственно в день рождения. Выполнение этого указания в районе возложено на главу администрации и первого его заместителя.
Первые персональные поздравления от главы государства ветеранам-юбилярам в районе уже вручены. Так, 27 июля первый заместитель главы администрации района Елена Яковлева и управляющая делами Галина Ярыгина вручили персональные поздравления президента жителям посёлка Первомайский: труженице тыла Александре Васильевне Залукаевой и участнику Великой Отечественной войны Петру Ивановичу Коваленко, отметившим 90-летние юбилеи.
Ветеранов поздравили родные и близкие, заместитель главы Пахотноугловского сельсовета, Валентина Мамонтова, вручили подарки. Ветераны поблагодарили всех за поздравления и выразили слова признательности Владимиру Путину, что о них не забыли.

Автор:Ольга Ладыженская.