Лента новостей
Статья10 января 2014, 14:53

Информационное сообщение МБУ ЦБ

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ


о проведении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения на выполнение работ по строительству внешних инженерных сетей для многоквартирных жилых домов и детского сада по Дорожному переулку в с.Бокино Тамбовского района (Внешние инженерные сети для детского сада)

Муниципальное бюджетное учреждение Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений Тамбовского района на основании постановлений администрации Тамбовского района Тамбовской области от 09.07.2013 №2416 «О создании конкурсной комиссии на право заключения концессионного соглашения в отношении муниципального имущества Тамбовского района Тамбовской области, утверждении Положения о конкурсной комиссии по проведению конкурса на право заключения концессионного соглашения, Положения о концессионных соглашениях в отношении муниципального имущества Тамбовского района Тамбовской области», проводит открытый конкурс на право заключения концессионного соглашения на выполнение работ по строительству внешних инженерных сетей для многоквартирных жилых домов и детского сада по Дорожному переулку в с.Бокино Тамбовского района (Внешние инженерные сети для детского сада).

Концедент (организатор конкурса)– муниципальное бюджетное учреждение Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений Тамбовского района. Почтовый адрес: 392525, Тамбовская обл., Тамбовский р-н, п. Строитель, ул. Придорожная, д.1А, адрес электронной почты: mucboutr@rambler.ru, тел. 8 (4752) 492384, факс 8 (4752) 477603. Контактное лицо – Семкина Татьяна Валерьевна, тел.: 8 (4752) 492384.

Объект концессионного соглашения: выполнение работ по строительству внешних инженерных сетей для многоквартирных жилых домов и детского сада по Дорожному переулку в с.Бокино Тамбовского района (Внешние инженерные сети для детского сада). Земельный участок на котором располагаются внешние инженерные сети настоящего Соглашения, подлежит передаче Концеденту в собственность по Акту передачи после выполнения Концедентом своих обязательств по финансированию в размере 70% от сметной стоимости работ (подписания сторонами форм КС-2, КС-3).

Победитель конкурса (далее – Концессионер) обязуется провести за свой счёт выполнение работ по строительству внешних инженерных сетей для многоквартирных жилых домов и детского сада по Дорожному переулку в с.Бокино Тамбовского района (Внешние инженерные сети для детского сада)в срок не позднее 31 марта 2014 года.

Срок действия концессионного соглашения: до 30 декабря 2023 года.

Требования к участникам конкурса:
- отсутствие решения о ликвидации участника конкурса;
- не приостановление деятельности участника конкурса в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день рассмотрения заявки на участие в конкурсе;
- отсутствие у участника конкурса задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника конкурса по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. Участник конкурса считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе на день рассмотрения заявки на участие в конкурсе не принято.

В настоящем конкурсе могут принять участие индивидуальный предприниматель, российское или иностранное юридическое лицо либо действующие без образования юридического лица по договору простого товарищества (договору о совместной деятельности) два и более указанных юридических лица.

Критерии конкурса и их параметры:
1. Срок выполнения работ по строительству внешних инженерных сетей для многоквартирных жилых домов и детского сада по Дорожному переулку в с.Бокино Тамбовского района (Внешние инженерные сети для детского сада) – не позднее 31 марта 2014 года. Требование к изменению начального значения – уменьшение срока создания Объекта.
2. Сумма финансирования концедентом выполнения работ составляет 10 542 430 (десять миллионов пятьсот сорок две тысячи четыреста тридцать) рублей, в том числе НДС в соответствии со сметной стоимостью работ.

Порядок, место и срок предоставления конкурсной документации:
Начиная с даты опубликования и размещения сообщения о проведении открытого конкурса, любое заинтересованное лицо может официально получить документацию у конкурсной комиссиипри наличии заявления, поданного в письменной форме. Конкурсная документация будет предоставлена в течение 2 (двух) рабочих дней со дня получения указанного заявления.
Конкурсная документация предоставляется конкурсной комиссиейна бумажном носителе или в электронном виде (на диске, флэш-карте участника), без взимания платы.

Размер платы, взимаемой концедентом за предоставление конкурсной документации, порядок и сроки ее внесения:
Конкурсная документация предоставляется бесплатно.

Место нахождения, почтовый адрес, номера телефонов конкурсной комиссии и иная аналогичная информация о ней:
Местонахождение и почтовый адрес: 392525, Тамбовская обл., Тамбовский р-н, п. Строитель, ул. Придорожная, д.1А, адрес электронной почты: mucboutr@rambler.ru, тел. 8 (4752) 492384, факс 8 (4752) 477603. Контактное лицо – Семкина Татьяна Валерьевна, тел.: 8 (4752) 492384.

Порядок, место и срок представления заявок на участие в конкурсе (даты и время начала и истечения этого срока):
Заявка на участие в конкурсе оформляется на русском языке в письменной произвольной форме в двух экземплярах (оригинал и копия), каждый из которых удостоверяется подписью заявителя, и представляется в конкурсную комиссию в порядке, установленном конкурсной документацией, в отдельном запечатанном конверте. К заявке на участие в конкурсе прилагается удостоверенная подписью заявителя опись представленных им документов и материалов, оригинал которой остается в конкурсной комиссии, копия - у заявителя.
Заявки представляются по адресу: 392525, Тамбовская обл., Тамбовский р-н, п. Строитель, ул. Придорожная, д.1А. Заявки принимаются с 08:30 часов (московское время) 09 января 2014 года до 17:30 часов (московское время) 19 февраля 2014 года.

Размер задатка, порядок и сроки его внесения, реквизиты счетов, на которые вносится задаток:
в размере 100 000 (сто тысяч) рублей путем банковского перевода по следующим реквизитам: УФК по Тамбовской области (МБУ ЦБ л/с 20646У75910) р/с 40701810568501000045 в ГРКЦ ГУ Банка России по Тамбовской области г. Тамбова, БИК 046850001, ИНН 6820021665, КПП 682001001, КБК 00000000000000000180. Задаток вносится до даты окончания представления заявок на участие в конкурсе на основании договора о задатке (приложение к конкурсной документации).

Порядок, место и срок представления конкурсных предложений (даты и время начала и истечения этого срока):
Конкурсное предложение оформляется на русском языке в письменной форме в двух экземплярах (оригинал и копия), каждый из которых удостоверяется подписью участника конкурса, и представляется в конкурсную комиссию в установленном конкурсной документацией порядке в отдельном запечатанном конверте. К конкурсному предложению прилагается удостоверенная подписью участника конкурса опись представленных им документов и материалов в двух экземплярах, оригинал которой остается в конкурсной комиссии, копия - у участника конкурса. Конкурсные предложения представляются по адресу: 392525, Тамбовская обл., Тамбовский р-н, п. Строитель, ул. Придорожная, д.1А. Конкурсные предложения принимаются с 08:30 часов (московское время)26 февраля 2014 годадо 14:00 часов (московское время) 05 марта 2014 года.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе:
14 часов 00 минут (время московское) 20 февраля 2014 года, по адресу: 392525, Тамбовская обл., Тамбовский р-н, п. Строитель, ул. Придорожная, д.1А, кабинет №1 муниципального бюджетного учреждения Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений Тамбовского района.

Место, дата и время вскрытия конвертов с конкурсными предложениями:
В случае признания конкурса состоявшимся:14 часов 00 минут (время московское) 05 марта 2014 года, по адресу: 392525, Тамбовская обл., Тамбовский р-н, п. Строитель, ул. Придорожная, д.1А, кабинет №1 муниципального бюджетного учреждения Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений Тамбовского района.
В случае признания конкурса несостоявшимся:14 часов 00 минут (время московское) 25 февраля 2014 года, по адресу: 392525, Тамбовская обл., Тамбовский р-н, п. Строитель, ул. Придорожная, д.1А, кабинет №1 муниципального бюджетного учреждения Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений Тамбовского района.

Порядок определения победителя конкурса:
победителем конкурса признается участник конкурса, предложивший наилучшие условия, определяемые в порядке, предусмотренном частью 6 статьи 32 Федерального закона от 21.07.2005 № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях» (с изменениями).

Срок подписания членами конкурсной комиссии протокола о результатах проведения конкурса:
не позднее чем через пять рабочих дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки конкурсных предложений.

Срок подписания концессионного соглашения:
Концессионное соглашение должно быть заключено в тридцатидневный срок со дня подписания протокола о результатах проведения конкурса.
Автор:МБУ ЦБ