Спорт22 апреля , 12:02

Тамбовский «Спартак» одержал первую победу в сезоне

Подопечные Александра Смирнова переиграли «Салют» из Белгорода, пропустив первыми.

Футболисты тамбовского «Спартака» победили впервые в сезоне Leon Вторая лига. В СТЦ «Тамбов» подопечные Александра Смирнова переиграли «Салют» из Белгорода.

Победа получилась волевой. «Красно-белые» пропустили первыми уже на пятой минуте встречи, однако отыгрались в самом конце стартового периода. Отличился полузащитник Евгений Евгеньев.

Он же забил второй мяч тамбовчан в начале второго игрового отрезка — 2:1. Гости отыгрались спустя 15 минут, но за 5 минут до финального свистка Андрей Часовских поставил победную точку.

«Спартак» победил 3:2. У команды четыре очка по итогам трёх туров. Следующий матч «красно-белые» сыграют в Орле против одноименного клуба 28 апреля (0+).