Лента новостей
Общество17 апреля , 09:01

Ржаксинские семьи стали финалистами проекта «Всей семьёй»

В течение конкурса семьи-участницы совместно выполняли несложные конкурсные задания и проводили вместе время.

Ржаксинские семьи стали финалистами проекта «Всей семьёй»
Фото: архив семьи Силюевых

Завершился Всероссийский проект «Всей семьёй» (0+). Ржаксинские семьи стали его активными участниками.

На протяжении четырёх месяцев семьи-участницы еженедельно выполняли предложенные задания. Наряжали ёлку, катались с горки, лепили пельмени, участвовали в выборах Президента России, занимались спортом, играли в настольные игры, делали добрые дела. Выполняя задания, нужно было сфотографироваться. Фото опубликовать на своей странице в ВКонтакте или Одноклассниках. Обязательное условие — поставить хештег #Всей семьей и региональный тег #Всейсемьёй68.

Розыгрыш призов проводился раз в месяц. В конце марта прошёл финал и награждение самых активных и дружных семей конкурса.

По результатам финального розыгрыша две многодетные семьи: Силюевых и Наполовых из ржаксинского села Каменка и Семья Горностаевых из Калиновки стали финалистами конкурсных испытаний. Они получили фотокнигу от NetPrint и сертификаты семьи-финалиста.

Ржаксинские семьи стали финалистами проекта «Всей семьёй»
Фото: архив семьи Наполовых

Участники отметили, что проект «Всей семьёй» делает семьи крепче.

— Мы с большим удовольствием приняли участие в проекте. Выполнение заданий помогло нам укрепить наши семейные традиции, стать ещё ближе и сплочённее, а также получить незабываемые эмоции и впечатления, — поделилась Наталия Силюева.

Всероссийский проект «Всей семьёй» стартовал 15 декабря 2023 года. Его приурочили к объявленному Президентом России Году семьи. Проект направлен на укрепление традиционных семейных ценностей.

Автор:Наталия Аносова