Лента новостей
Общество15 апреля , 17:51

Семьи из Рассказова получили призы проекта «Всей семьёй» (видео)

На протяжении четырёх месяцев участники конкурса выполняли интересные задания.

Семьи из Рассказова получили призы проекта «Всей семьёй» (видео)
Фото: архив семьи Хазиных

Всероссийский проект «Всей семьёй» (0+)  стартовал в декабре 2023 года и продолжался до начала апреля 2024-го. Его посвятили объявленному Президентом России Владимиром Путиным Году семьи.

Задания были разные. Главное условие — выполнять их надо всем вместе.

Семья Хазиных из Рассказова присоединилась к конкурсу в середине января. Глава семейства Андрей трудится в отделении ГИБДД, Наталья — оператором на АЗС. Супруги воспитывают десятилетнего Ваню и шестилетнего Данила.

Недавно они узнали, что стали финалистами всероссийского проекта.

Семьи из Рассказова получили призы проекта «Всей семьёй» (видео)
Фото: архив семьи Хазиных
— Ура! Конкурс #всейсемьей завершился, и я, честно говоря, не верила в победу, ведь участников было более 300 тысяч. Когда выполнили все задания, мне пришло сообщение, что мы выиграли фотокнигу. Я глазам не поверила. Создала макет, применила промокод из письма, и наш подарок оформился. Через пять дней он у меня в руках!
написала в соцсети «ВКонтакте» Наталья Хазина.

Финалистка поблагодарила воспитателя детского сада Надежду Антонову, от которой узнала о конкурсе, организаторов и партнёров проекта «Всей семьей» за фотокнигу, которую посвятили свадьбе сестры Натальи, и результат очень понравился.

Такой же приз получила рассказовская семья Михалёвых.

Напомним, участники конкурса выполнили разные задания: нарядили ёлку, сходили в кино или музеи, приготовили пельмени и отдохнули на свежем воздухе, испекли блины на Масленицу и сходили на выборы. Фотографии выкладывали в соцсети с хештегом #ВсейСемьей и региональным тегом — #ВсейСемьей68.

Автор:Ирина Баранова