Лента новостей
Общество13 апреля , 18:02

Тамбовчан приглашают принять участие в конкурсе авторских путешествий

Призовой фонд включает 50 путёвок по России, предоставляемых в рамках программы «Больше, чем путешествие», с возможностью выбора туров от четырёх дней.

Тамбовчан приглашают принять участие в конкурсе авторских путешествий
Фото: freepik.com

Стартовал конкурс для любителей путешествий под названием «Почувствуй Россию» (18+), организованный АНО «Национальные приоритеты». Жители региона приглашаются к участию в этом уникальном событии, которое предоставляет возможность самостоятельно спланировать и осуществить путешествие по России, а затем поделиться своим опытом.

Участниками конкурса могут стать совершеннолетние граждане России, желающие исследовать просторы страны без помощи туроператоров. Для регистрации необходимо предоставить презентацию с описанием тура и короткий видеоролик, демонстрирующий яркие моменты поездки. Важным критерием является безопасность предложенного маршрута, чтобы другие путешественники могли безопасно следовать примеру участников.

Конкурс включает различные номинации, такие как лучший семейный маршрут, инклюзивный маршрут, а также пути для промышленного, сельского туризма, экопутешествий и другие. Заявки принимаются до 17 июня, а победители будут объявлены 8 июля. Призовой фонд включает 50 путёвок по России, предоставляемых в рамках программы «Больше, чем путешествие», с возможностью выбора туров от четырёх дней.

Больше информации о конкурсе в положении по ссылке.

Автор:Никита Барсегов