Лента новостей
Общество9 апреля , 08:45

Староюрьевцы отправили партию гуманитарного груза в зону СВО

Неравнодушными жителями Староюрьевского округа в очередной раз была отправлена машина гуманитарной помощи в зону проведения специальной военной операции.

Староюрьевцы отправили партию гуманитарного груза в зону СВО
администрация Староюрьевского МО

В состав груза вошли стройматериалы: OSB, более 100 кг гвоздей и саморезов, монтажная пена, пистолеты для монтажной пены, утеплитель, строительная плёнка, обрезные доски; генератор, бензопила, 40 л масла для генераторов и бензопил, предметы личного пользования, домашние полуфабрикаты, около 200 квадратных метров маскировочных сетей, сделанные руками староюрьевцев и многое другое. В ближайшие сутки машина прибудет в место назначения.

Также была отправлена машина с овощами для изготовления супов быстрого приготовления. Староюрьевцами  было собрано около тонны овощей для переработки.

– Такие супы абсолютно натуральны, не требуют варки, не вредят желудку, дают возможность бойцам больше времени на отдых. Выражаем благодарность главе Староюрьевского округа Виталию Кусову за оказанное содействие в транспортировке груза до г. Тамбова. Наш округ – однозначно сплоченная команда,
отметили Елена С. и Александра И., организаторы гуманитарного сбора.
Автор:Сергей Мордовин