Лента новостей
Общество28 марта , 08:47

Последнее задание Всероссийского проекта выполнила петровская семья

Семья Родиных из Петровского округа выполнила последнее, пятнадцатое, задание проекта «Всей семьёй» (0+).

Последнее задание Всероссийского проекта выполнила петровская семья
Фото: архив семьи Родиных

Приблизился к завершению Всероссийский проект «Всей семьёй». Его участники выполнили последнее, пятнадцатое, задание. На этот раз они делали добрые дела #всейсемьей. Семья Родиных из Петровского смастерила и повесила возле дома скворечник.

Семья Родиных – Ольга, Борис и их сын Саша – принимают участие во Всероссийском проекте с самого его начала. Они не пропустили ни одного задания. Они вместе наряжали ёлку, выбирали подарки родным и близким, лепили пельмени, читали книги, занимались спортом, посещали кинотеатр и музей… Последним заданием было сделать доброе дело. Семья позаботилась о пернатых и смастерила скворечник.

Затем семья выкладывала фотографии с подтверждением выполнения задания на своей странице в ВК с хештэгами: #всейсемьёй #всейсемьёй68.

Последнее задание Всероссийского проекта выполнила петровская семья
Фото: архив семьи Родиных

– Мы каждую неделю с нетерпением ждали очередного задания. У нас дружная семья, а этот проект позволил нам ещё больше времени проводить вместе, причём с интересом. Нам будет его не хватать. Сейчас ждём результатов, но ведь главное – это не победа. Для нас важно время, которое мы провели вместе.  Это останется в наших общих воспоминаниях, — поделилась Ольга Родина.

Напомним, главный розыгрыш призов среди участников всероссийского состоится 4 апреля. В нём будут разыграны 100 путешествий от АНО «Больше, чем путешествие». Обладателями сертификатов станут 100 семей — участников проекта, выполнивших все пятнадцать заданий.

Автор:Светлана Куприкова