Лента новостей
Общество23 марта , 10:25

Гавриловцы скорбят вместе с родственниками погибших в Подмосковье

Руководитель Гавриловского округа от лица всех жителей выразил соболезнования родственникам погибших во время теракта.

Гавриловцы скорбят вместе с родственниками погибших в Подмосковье

Глава Гавриловского округа Виктор Трутнев от себя и от имени всех жителей муниципалитета выразил соболезнования родственникам погибших во время теракта в Подмосковье.

— Печальное известие пришло этой ночью! Бесчеловечный, кровавый террористический акт в Подмосковье унёс жизни мирных людей. Вместе с гавриловцами глубоко скорбим и выражаем соболезнования семьям погибших и пострадавших в результате жуткой трагедии в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл» и желаем скорейшего выздоровления всем пострадавшим. Терроризму не может быть оправдания! Скорбим вместе с Москвой...
написал он в социальных сетях.

Напомним, что вечером 22 марта в подмосковном Красногорске, в центре «Крокус Сити Холл», неизвестные ворвались в здание и устроили стрельбу. В центре начался пожар. К часу ночи усилиями спасателей огонь удалось локализовать. По предварительным данным, около 60 человек погибли, свыше 100 ранены.

Территория комплекса полностью оцеплена. Ведётся поиск террористов.

Ранее соболезнования родственникам погибших выразил Глава Тамбовской области Максим Егоров. Принято решение об отмене в регионе культурных, спортивных и развлекательных массовых мероприятий.

Автор:Людмила Медведева