Лента новостей
Общество22 марта , 11:54

Финальное задание предложили инжавинским участникам всероссийского проекта «Всей семьёй»

Семьям предстоит вместе сделать доброе дело.

Финальное задание предложили инжавинским участникам всероссийского проекта «Всей семьёй»
Фото: vk.com/vseysemiey

Инжавинским семьям, которые участвуют в проекте «Всей семьёй» (0+) предложили 15 задание. На этот раз им предстоит вместе сделать доброе дело. 

Организаторы проекта рассказали, что он родился как инициатива небольшого регионального благотворительного фонда «Я помогаю детям», волонтёры которого на протяжении 10 лет помогают детям из неблагополучных семей Пермского края справляться с проблемами в жизни.

— Ещё когда у проекта даже не было названия, мы точно знали одно: мы хотим подарить для всех семей что-то очень доброе, светлое и полезное. Чтобы в их памяти это осталось одним из самых тёплых воспоминаний,
рассказали инициаторы проекта.

Поэтому в качестве финального задания участвующие в проекте семьи попросили совершить доброе дело для других людей. Можно, например, сделать пожертвование в благотворительный фонд, помочь приюту для бездомных животных или просто помочь с домашними делами человеку, которому в силу возраста трудно справиться с ними.

Выполняя новое задание проекта, семьям нужно сделать общее фото и разместит его на своей странице во ВКонтакте с хештэгом #всейсемьей, #всейсемьей68.

Напомним, проект «Всей семьёй» приурочен к Году семьи, который объявлен в России Президентом РФ Владимиром Путиным. Семьи, которые выполнят все задания проекта, смогут принять участие в финальном розыгрыше призов, среди которых 100 семейных путешествий. Его проведут 4 апреля. 

Автор:Инна Гущина