Лента новостей
Общество21 марта , 17:07

Знаменцы рассказали, почему они участвуют в проекте «Всей семьёй»

Семья Мальцевых выполнила 14 заданий Российского проекта «Всей семьёй» и станет претендентом на получение главного конкурсного приза — одного из ста семейных путешествий.

Знаменцы рассказали, почему они участвуют в проекте «Всей семьёй»
Фото: Дарья Мальцева

Семья Мальцевых из Знаменки выполнила 14 заданий российского проекта «Всей семьёй». Дарья Мальцева зарегистрировала свою семью в проекте позже остальных, но знаменцы успешно «догнали» всех участников, разместив на странице соцсети «ВК» фотографии по итогам всех выполненных заданий.

Одна из тем конкурса касалась самого участия в семейном проекте. Дарья рассказала, чем привлёк конкурс её семью. Она отметила, что совместное семейное времяпрепровождение делает жизнь разнообразнее и интереснее, а так же способствует укреплению взаимоотношений и созданию общих воспоминаний.

Знаменцы рассказали, почему они участвуют в проекте «Всей семьёй»
Фото из семейного архива
— Этот проект замечательный, ведь за нас продумали и спланировали совместные мероприятия на каждую неделю. А от этих событий у всей семьи появляется и надолго сохраняется позитивное настроение. Мы советуем всем принять участие в проекте «Всей семьёй», потому что семья — это социальная система, в которой закладываются жизненные ценности, социальные нормы и традиции, передающиеся из поколения в поколение, — подчеркнула Дарья.

Мальцевы посетили музей истории села Воронцовка, записали видеопоздравление всем к Международному женскому дню, вместе напекли блинов на масленичной неделе, провели всей семьёй генеральную уборку в доме. 

Фото из семейного архива

На каждом этапе проекта задания выполняли и взрослые члены семьи — Дарья и её мама Елена Сергеевна, и дети — дошкольница Варя и второклассник Тимофей.

На 14 этапе знаменским участникам было необходимо принять участие в голосовании на выборах Президента России всей семьёй.

Фото из семейного архива

В первый же день выборов, 15 марта, на избирательном участке №91 в Знаменке семья Мальцевых сделала свой выбор и с гордостью сообщила об этом на страничке ВК.

Проект близится к финалу, он закончится 29 марта. В финале среди семей — участников проекта, выполнивших все задания, разыграют 100 путешествий. 

Знаменцы рассказали, почему они участвуют в проекте «Всей семьёй»
Фото: всейсемьей.рф

Принять участие в конкурсе может абсолютно любая российская семья с детьми. Вся информация о проекте — на официальном сайте: всейсемьей.рф.

Автор:Светлана Баркова