Лента новостей
Общество23 февраля , 19:01

Тамбовчане организовали запись всероссийского видеопоздравления для участников СВО

Участники видео прочитали стихотворение, посвящённое защитникам Отечества.

Тамбовчане организовали запись всероссийского видеопоздравления для участников СВО
Фото: скриншот

Двадцать третьего февраля в сети было размещено видеопоздравление (0+) для участников спецоперации. В записи приняли участие жители 18 городов и муниципальных округов, в том числе Тамбова и Моршанска. Каждый прочитал по строчке из стихотворения.

— Мы хотели сделать именно такой проект, чтоб поздравить и поддержать участников СВО. Но, в любом случае, каждый мужчина — защитник своей страны. Так что поздравлять этим видео можно всех причастных к празднику. Каждый защищает своё Отечество, свою семью, свой дом. Так или иначе, — рассказала РИА «ТОП68» участница видеоролика из Тамбова Яна Корабельникова.

Идея проекта принадлежит тамбовчанке Наталии Бут, она же занималась видеомонтажом. На видео прозвучали стихи поэта из Санкт-Петербурга Оксаны Бушковской. Яна Корабельникова занималась редактурой текста.

— Мы хотели, чтобы всё было идеально. Насколько это возможно, конечно. Сейчас видеозапись набрала больше 15 тысяч просмотров. Видео мы рассылали друзьям, знакомым, волонтёрские организации отправляют его ребятам на передовую, — добавила Яна.
Автор:Иван Перов