Лента новостей
Общество16 ноября 2023, 08:00

Тамбовчане могут проголосовать за стенд региона на выставке «Россия»

Поддержать стенд Тамбовской области можно по одной или сразу всем 11 номинациям.

Тамбовчане могут проголосовать за стенд региона на выставке «Россия»
Фото: Павел Явник

На сайте международной выставки-форума «Россия» (0+) проводят конкурс лучших выставочных экспозиций. Отдать голос за стенд Тамбовской области (0+) и поддержать его по 11 номинациям может любой желающий. 

Сделать это можно посредством регистрации на сайте выставки-форума «Россия». На главной странице ресурса нужно перейти в раздел «Конкурс экспозиций». А во вкладке «Регионы» на интерактивной карте России выбрать Тамбовскую область. 

Голосование проходит по таким номинациям, как «Лучшая из лучших», «Самая оригинальная», «Самая познавательная», «С заботой о природе», «Сохранение традиций», «Лучшая для детей», «Прогресс и инновации», «Лучший виртуальный тур», «Лучший интерактив», «Лучший туристический проект», «Лучший социальный проект». 

Поддержать стенд региона можно как по одной, так и сразу всем номинациям. 

— Приглашаю всех гостей выставки «Россия» посетить стенд Тамбовской области и поддержать его своим голосом. Мы постарались рассказать о нашем регионе так, чтобы каждому захотелось к нам приехать. Приходите на выставку «Россия», приезжайте в Тамбовскую область — гостям мы всегда рады! — отметил Глава региона Максим Егоров. 

Благодаря стенду Тамбовской области появляется возможность узнать о многогранности, динамичном развитии региона, а также оценить его экономический, культурный и туристический потенциал. 

На светодиодных экранах стенда продемонстрированы масштабные социальные и экономические проекты современной Тамбовской области. Посредством VR-очков у гостей стенда появляется возможность совершить виртуальные экскурсии в музей-заповедник Рахманинова «Ивановка», дома-музеи Мичурина, Чичерина, усадьбу Асеевых, побывать в Ирской коммуне, Боголюбском, Свято-Троицком соборах, в Мамонтовой пустыни.

Посетители могут принять участие в розыгрышах, мастер-классах, вечерних интерактивных мероприятиях, анимационных программах. 

Автор:Анри Левитин