Лента новостей
Общество24 октября 2023, 11:05

Талантливая молодёжь региона может отправиться в путешествие

Побороться за возможность отправиться в поездку смогут молодые люди от 18 до 35 лет.

Талантливая молодёжь региона может отправиться в путешествие
Фото: Диана Яшина

В Тамбовской области дан старт проекту Росмолодёжи «Больше, чем путешествие» – «Лидеры региона – 2023». У молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, которые проявили себя в социально значимых проектах, есть возможность подать заявку на участие в конкурсе и выиграть поездку в Рязань.  

Традиционно туры программы «Больше, чем путешествие» включают в себя интересные экскурсии и полезную образовательную программу: посещение научных центров и промышленных предприятий, обучение экологическим навыкам, увлекательные мастер-классы. 

Отправить заявку на участие в конкурсном отборе можно по электронной почте smi_dmto@mail.ru. Вместе с заявкой к письму необходимо прикрепить: анкету, портфолио (грамоты, сертификаты, дипломы), а также волонтёрские книжки, членские билеты молодёжных организаций и т.д. 

Со всеми подробностями можно ознакомиться здесь. Также можно уточнить интересующую информацию по телефону: 78-62-25. 

Проект «Лидеры региона – 2023» даёт возможность поощрить наиболее активную молодёжь, у которой уже есть достижения в общественной и волонтёрской деятельности. Призовая поездка поможет молодым людям открыть для себя новые уникальные места. 

Автор:Анри Левитин