Лента новостей
Общество24 сентября 2023, 13:04

За достижения Тамбовской области проголосовали около 37 тысяч жителей региона

Тамбовская область представлена на сайте 19 проектами.

Выставка «День садовода» — одно из главных достижений Мичуринска
Выставка «День садовода» — одно из главных достижений МичуринскаФото: Дмитрий Хатунцев

Продолжается голосование за лучшие достижения регионов России. Их представят на международной выставке «Россия» (12+) в Москве. 

Тамбовская область представлена на сайте 19 проектами. В их рейтинге с большим отрывом лидирует Мичуринск. За него проголосовали 13 162 пользователя. На втором месте — Социальный МФЦ, который поддержали 7547 россиян. Третье место в рейтинге тамбовских проектов занимает «Инженерия будущего» с  2999  голосами.

Среди проектов, представляющих на сайте «Достижения.РФ» Тамбовскую область, особое место занимают фестивали в муниципалитетах. Это «Кукарекино» (0+), «Моршанск-Купецкий берег» (0+), «Шушпанская щука» (0+), «Атмановские кулачки» (12+) и другие.

Голосование проходит на сайте «Достижения.рф» (регистрация не требуется). Чтобы оставить свой голос, нужно войти в раздел «достижения регионов» на главной странице портала или выбрать кнопку «Голосовать» на главной странице сайта. Регион определится автоматически. Голос можно отдать за одно или несколько достижений в любых регионах страны.

Голосование продлится до 31 октября. 

Автор:Сергей Мосев