Лента новостей
Общество11 сентября 2023, 15:02

Объявление о проведении конкурсного отбора на получение грантов из бюджета Тамбовской области для социально значимых проектов СМИ в 2023 году

Объявление о проведении конкурсного отбора на получение грантов из бюджета Тамбовской области для социально значимых проектов СМИ в 2023 году
Фото: Алексей Бучнев

Объявление 

о проведении конкурсного отбора юридических лиц, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, индивидуальных предпринимателей, физических лиц, претендующих на получение грантов из бюджета Тамбовской области, предоставляемых в целях финансового обеспечения затрат на реализацию лучших социально значимых проектов в средствах массовой информации, в 2023 году


  
Управление информационной политики департамента общественных связей и информационной политики аппарата главы администрации области (далее-организатор) объявляет о начале приёма заявок от юридических лиц, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, индивидуальных предпринимателей, физических лиц, претендующих на получение грантов из бюджета Тамбовской области (далее - участники отбора), предоставляемых в целях финансового обеспечения затрат на реализацию лучших социально значимых проектов в средствах массовой информации.

Сроки проведения конкурсного отбора (далее - конкурса): дата начала приёма заявок на участие в конкурсе (далее - заявки) - «15» сентября 2023 г. в 08.30 часов по московскому времени.

Окончание приёма заявок на участие в конкурсе - «16» октября 2023 г. в 17.30 часов по московскому времени.

Режим приёма заявок:
понедельник - пятница: с 8.30 до 17.30 (перерыв с 12 часов 30 минут до 13 часов 30 минут), выходные дни: суббота и воскресенье.

Приём заявок осуществляется по адресу Правительства Тамбовской области:
         г. Тамбов, ул. Интернациональная, д. 14, каб. № 309, адрес электронной почты: post@press.tambov.gov.ru .

Для того, чтобы пройти в здание Правительства Тамбовской области, необходимо оформить пропуск в бюро пропусков, которое располагается со стороны ТРК «Галерея» (при себе иметь паспорт!).

Результатом предоставления гранта является количество информационных материалов, посвященных социально значимым вопросам в средстве массовой информации.

Страница в сети «Интернет», на которой обеспечивается проведение конкурса, открывается по ссылке.

Полный текст «Объявления» в прикрепленном файле ниже.